INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Штатах презентовали обновленный RAV4 от компании Toyota


Автомобиль получил новые дизайн и новые технические возможности.



19.09.2016 12:43
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1389

В Штатах презентовали обновленный RAV4 от компании Toyota
В Нью-Йорке автомобилестроительная компания Toyota провела презентацию своего обновленного кроссовера RAV4, который получил не только новый дизайн и улучшенные технические характеристики. Данное событие прошло в рамках международного автомобильного шоу.

Стоит сразу отметить обновленный внешний дизайн автомобиля: черты кузовных деталей исполнены в духе современных тенденций. Также зрители оценили и обновленный интерьер. У авто есть современная информационно-развлекательная мультимедийная система.

Во все салоны автомобильного мира новинка поступит в 4 комплектациях. Но для американского будет сделана особенная модель: в ней установлена спортивная подвеска и литые диски с особенным дизайном. Под капотом у авто установлен 2,5-литровый движок. В паре с ним имеется электродвигатель. О стоимости новинки пока что информации нет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления