INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени презентуют новый Nissan Micra


Презентация новой модели пройдет в Париже.



16.07.2016 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1757

 В скором времени презентуют новый Nissan Micra
В скором времени презентуют новый Nissan Micra. Известно, что презентация новой модели пройдёт в Париже в ближайшее время.

Согласно данным аналитиков мирового автомобильного рынка, новое поколение Nissan заметили во время испытаний на дорогах. Они отмечают, что по стилистике новый Nissan Micra будет иметь много общего с моделью Sway, презентация которой состоялась в 2015 году в Женеве.

Известно, что новинки Micra будут основываться на платформах CMF-B, которые принадлежат к объединению Renault-Nissan. Примечательно и то, что эта платформа будет использоваться и в дальнейшем при разработке будущего поколения кроссоверов Nissan Juke.

По предварительным данным для нового автомобиля будет предложено несколько вариантов в выборе мощностей и будет предложена вариативность в выборе мощностей и силовых агрегатов, куда вошли трёх и четырехцилиндровые двигатели.

Другой информации о технических и визуальных параметрах этого автомобиля пока ничего неизвестно, всё откроется уже в ближайшее время в Париже.

Многие фотокоры уже неоднократно говорили о том, что им были доступны снимки этого авто, но ни один раз это не подтвердилось, остаётся только ждать официальной презентации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления