INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем году появится новый автобус на базе Газель Next


Модель имеет несколько отличий от популярной Газель Next Citiline.



26.06.2017 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1384

В следующем году появится новый автобус на базе Газель Next
В следующем году появится новый автобус на базе Газель Next. Этот автомобиль уже был продемонстрирован на нескольких специализированных выставках, из чего стало понятно, что авто имеет несколько отличий от популярной Газель Next Citiline.

В частности, аналитики автомобильного рынка говорят о том, что значительно была изменена конструкция кузова и тележки, а вместо одностворчатой двери появилась двустворчатая распашная дверь в центре кузова, благодаря чему обеспечивается большое удобство для пассажиров.

К тому же, в салоне нового автобуса появилось два дополнительных места и площадка для коляски. При этом была усилена и рама машины до нагрузки в 4,6 тонны, что также является существенным преимуществом.

Также отмечается, что инженеры использовали другой задний мост, а колёса оснастили дисковыми тормозами.

По предварительным данным, производство нового автобуса стартует в следующем году, вероятнее всего во второй половине года.

К слову, ГАЗель Next – семейство российских малотоннажных автомобилей, серийный выпуск которых начался на Горьковском автомобильном заводе с 9 апреля 2013 года. В сентябре 2015 года был представлен цельнометаллический фургон, его продажи стартовали в апреле 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления