INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья будут штрафовать водителей, неправильно перевозящих детей


27 октября 2014 будет проведена профилактическая операция «Труба».



23.10.2014 10:18
текст: Елена Ткаченко
фото: diveevo-today.ru
1968

В столице Приволжья будут штрафовать водителей, неправильно перевозящих детей
В понедельник, 27 октября, Госавтоинспекция проведёт на территории Нижнего Новгорода профилактическую операцию «Труба», которая направлена на выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

По предварительным данным, запланированная профилактическая операция «Труба» будет проводиться в Канавинском районе по ул. Карла Маркса методом «сплошных» проверок, при котором инспекторы ДПС визуально будут контролировать транспортные средства и, в случае обнаружения нарушений, останавливать транспорт для выяснения обстоятельств.

Если будут выявлены нарушения правил перевозки несовершеннолетних водители транспортных средств будут привлечены к административной ответственности, а автолюбители соблюдающие правила безопасности дорожного движения от представителей радиостанции «Дорожное радио» получат небольшие подарки.

Стоит отметить, что в этом случае активность деятельности госавтоинспекции обусловлена высоким уровнем травматизма несовершеннолетних пассажиров. Согласно статистическим данным, они составляют более половины от общего числа погибших и раненых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления