INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В стране начались продажи кроссовера Renault Kaptur


Планируется, что эта модель из SUV-сегмента станет бестселлером бренда в скором будущем.



15.06.2016 22:05
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1640

В стране начались продажи кроссовера Renault Kaptur

Кроссовер Renault Kaptur, разработанный специально для российского рынка, с 15 июня доступен для покупки в официальных дилерских центрах.

Сообщается, что еще в прошлом месяце начался предварительный заказ на новинку, тогда же стала известна цена кроссовера и его оснащение.

Renault Kaptur для российского рынка значительно отличается от своего европейского брата, однако внешне машины имеют большое сходство.

Известно, что автомобиль для нашей страны превышает в размерах европейца – чуть более чем на двадцать сантиметров по длине, на четыре и на пять -  по ширине и высоте.

Сообщается, что в базе авто оснащено передним приводом и комплектуется 1,6-литровым двигателем, вырабатывающим 114 лошадиных сил. Мотор агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Кроме того, новинка в данной версии комплектуется кондиционером, зеркалами с электроприводом, 16-дюймовыми дисками из легких сплавов и аудиосистемой. Цена равняется 860 тысячам рублей.

Известно, что наиболее доступный вариант модели с полным приводом  россияне могут приобрести по цене от одного миллиона сорока девяти тысяч рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления