INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Весной в продажу поступит обновлённая Kia Picanto


Внешность и двигатель модели серьёзно доработаны.



09.02.2015 10:26
текст: Анна Некрасова
фото: werra-rundschau.de
1998

Весной в продажу поступит обновлённая Kia Picanto
Корейский автомобиль Kia Picanto ожидают значительные изменения. Уже в конце марта 2015 года начнутся европейские продажи этой обновлённой модели.

Как информирует Pokatim.ru, представители Kia заявили, что рестайлинговая версия Picanto будет внешне очень похожа на эту же модель, разработанную для собственного рынка. Изменения будут заключаться в новых бамперах и радиаторной решётке, а также в 14-дюймовых колёсных дисках и хромированной окантовке вентиляционных отверстий. Из новшеств в интерьере можно отметить аудиосистему с объёмным звучанием и оригинальный рисунок на обивке кресел.

Оснащение модели дополнится круиз-контролем, мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем и системой, позволяющей выставлять ограничение по скорости.

В качестве силового агрегата обновлённой Kia Picanto будет предложен доработанный инженерами бензиновый двигатель объёмом 1 литр и мощностью 69 лошадиных сил. Силовой агрегат теперь полностью соответствует экологическим нормам стандарта Евро-6.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления