INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владельцы автосервисов предпочитают комплексные закупки оборудования


Автосервис – бизнес прибыльный и быстроразвивающийся. Многие вкладывают в его модернизацию, желая оставаться конкурентоспособными.



27.06.2014 10:14
фото: INNOV.RU
1696

Владельцы автосервисов предпочитают комплексные закупки оборудования

Закупать оборудование для автосервиса, как показали недавние независимые онлайн-опросы, владельцы мастерских предпочитают у проверенных поставщиков. Чаще всего предпочтение отдается комплексным техническим решениям. Таковые позволяют оптимизировать затраты на обеспечение сервиса оборудованием и последующее обслуживание такового.

В комплекс может входить различное количество технических устройств. На каждое из них, будь то мультимарочный автосканер или установка для заправки кондиционеров robinair (любого другого бренда), распространяется гарантия производителя. Комплексы оборудования, устанавливаемые «под ключ», практичны и удобны. Они бывают типовыми и проектируются под индивидуальные потребности мастерской. У начинающих бизнесменов, по данным опросов, популярностью пользуются первые. Для модернизации СТО обычно выбираются эксклюзивные решения.

Проекты «под ключ», столь популярные у современных владельцев автосервисов, выигрывают ассортиментом услуг. Менеджеры компаний поставщиков подбирают весь комплекс сервисного оборудования, начиная автоподъемниками и заканчивая стендами схода-развала. Кроме этого проектируется приемная, ремонтная зона. Оборудование размещается максимально удобно, что служит повышению эргономики рабочего процесса, оптимизации трудо- и временных затрат на предоставление услуг клиентам впоследствии.

Монтаж техники и специальной мебели тоже осуществляется силами поставщика. Комплексные закупки оборудования для СТО оправдывают себя экономией времени, которое, как известно, деньги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления