INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Внедорожник Aurus Komendant вышел на тесты в Астрахани


На улицах города был замечен прототип роскошного внедорожника



28.07.2020 08:07
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2212

Внедорожник Aurus Komendant вышел на тесты в Астрахани
Внедорожник Aurus Komendant был замечен на улицах Астрахани в маскировочном окрасе. Это говорит о том, что роскошный автомобиль проходит тестирование. Несмотря на камуфляж, многим очевидцам удалось разглядеть некоторые интересные элементы.

Aurus Komendant двигался по городу с номерными знаками н949ет799, которые в базе Nomerogram ранее использовались для тестирования Aurus Senat Cabriolet. Именно эту комбинацию в номерном знаке ФГУП НАМИ использует для тестирования новых прототипов.

Эксперты оценили новинку и определили, что внедорожник Komendant в технической части, напоминает премиальный седан Senat. По всей видимости, он также будет оснащен: 
  • 4,4-литровым V8 с отдачей 598 лошадиных сил,
  • 9-ступенчатой АКПП,
  • дополнительным электродвигателем,
  • системой полного привода,
  • шасси с режимами работы Auto, Sport, Comfort и Allroad.
Известно, что ходовая того и другого автомобиля унифицирована на 100%. Таким образом, все автомобили бренда имеют высокий дорожный просвет равный 200 мм. Производитель обещает выпустить новый внедорожник Komendant в продажу в 2022 году. Сборка Aurus Komendant будет налажена на конвейерах елабужского завода Sollers.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления