INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Во Франции могут запретить бензиновые и дизельные двигатели


Это необходимо для очищения атмосферы страны.



09.07.2017 08:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1496

Во Франции могут запретить бензиновые и дизельные двигатели
Во Франции могут запретить бензиновые и дизельные двигатели. Так, это связано с загрязнением атмосферы. В частности, речь идёт о том, что власти страны собираются предпринять ряд решительных шагов по очищению атмосферы страны, как стало известно, экологическое ведомство рассматривает целую стратегию, которая рассчитана на двадцать лет. И, запрет бензиновых и дизельных двигателей стоит на первом месте в этом списке.

Стоит отметить, что одним из самых важных моментов экологи Франции называют планомерную борьбу с загрязнениями, источником которых являются автомобили. Согласно разработанному плану, к 2040 году во Франции будет запрещена продажа автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями. По предварительным планам, к тому времени у французов появится возможность безболезненно и полностью перейти на электрический транспорт. это, по словам экологов, очень важный вопрос, которому нужно уделить максимум внимания.

К тому же специалисты говорят о том, что уже сейчас необходимо стимулировать теми или иными способами тех, кто отказывается от ДВС в пользу «зелёных» автомобилей. При этом стоит отметить, что конкретные предложения пока не озвучены, но, по словам экспертов, вероятнее всего, речь пойдёт о традиционных способах, которые уже показали эффективность в других европейских странах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления