INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen начнет производство бюджетных авто


Модели будут предназначаться для продаж на рынке Китая.



17.02.2017 09:53
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1642

Volkswagen начнет производство бюджетных авто
Автомобильная компания Volkswagen намерена запустить производство бюджетных автомобилей. Данная серия будет предназначаться для продаж на рынке Китая. Модельный ряд бюджетных авто будет содержать седан и кроссовер. В продажу на китайском рынке автомобили поступят не раньше 2019 года. Руководство подчеркивает, что на другие рынки данные автомобили не будут поставляться.

Бюджетные автомобили будут выпущены под брендом FAW-Volkswagen. Новые автомобили будут производиться на платформе PQ. Данная платформа уже применялась производителем и ранее. Например, на ней был поставлен Volkswagen Golf шестого поколения. Кроссовер из бюджетной серии получит только передний привод. Как у седана, так и у кроссовера будет установлен бензиновый двигатель.

Напомним, что FAW выступает партнером Volkswagen в Китае. Также от представителей компании стало известно, что новая марка будет чем-то похожа на бренд Dacia от Renault. О комплектациях автомобилей информации нет. Также не известно, какова же бюджетная стоимость новинок. Сам факт производства бюджетных автомобилей для Китая достаточно многогранен, потому что у государства есть достаточное количество собственных автомобильных производителей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления