INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen объявил о начале приёма заказов на обновлённую модель Polo в России


Новый Polo стал первой моделью в России с новым логотипом Volkswagen. Стали известны цены на лифтбек



19.05.2020 08:19
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2239

Volkswagen объявил о начале приёма заказов на обновлённую модель Polo в России
Российские дилеры немецкой марки Volkswagen начали принимать заказы на новый Polo в кузове лифтбек. Автомобиль получил существенные изменения в экстерьере. Так в передней части появилась модернизированная решетка радиатора, новый передний бампер и задний диффузор.

Название модели Polo в задней части автомобиля разместили под логотипом. Новый кузов Polo расширяет возможности для загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов. Polo в кузове лифтбек изменил габариты, он заметно подрос по сравнению с прежним седаном - 4390x1699x1467 см, то сейчас это 4483x1706x1484 см. пассажирам на задних местах стало сидеть намного свободнее, увеличился на 90 литров объем багажника с 460 до 550 литров.

В самой простой комплектации Polo оснастили головными светодиодными фарами рефлекторного или прожекторного типа, в зависимости от версии. Функция «противотуманок» интегрирована в общий блок. Задние светодиодные фонари состоят из двух секций, вторую расположили на крышке багажника. Внутри Polo все версии оснащены мультимедийной системой с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном с диагональю 6.5 или 8.25 дюйма. Каждая версия обладает новым дизайном отделки сидений.

В Polo предлагается подогрев передних сидений, боковых зеркал и форсунок стеклоомывателя, подогрев рулевого колеса , подогрев лобового стекла, подогрев задних сидений. Для российских дорог автомобилю увеличили клиренс до 170, и добавили современные системы безопасности. Все версии оборудованы ESP, креплением Isofix для установки сзади детских кресел, фронтальными подушками безопасности с опциональной функцией отключения для пассажира, боковыми шторками безопасности спереди и передними боковыми подушками.

В новинке доступны электронный иммобилайзер и система противоугона. Все версии Volkswagen Polo также оснащаются системой контроля давления в шинах.
В России новый Polo появится в четырёх комплектациях:
  • Origin (от 792 тыс. 900 рублей),
  • Respect (от 837 тыс. 900 рублей),
  • Status (от 971 тыс. 900 рублей),
  • Exclusive (от 1 млн 111 тыс. 900 рублей)
с несколькими двигателями на выбор:
  • объемом 1,6 и мощностью 90 л.с., 110 л.с.,
  • 1,4 литра и мощностью 125 л.с.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления