INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen официально презентовал новое поколение седана Jetta


Модель преобразилась не только внешне.



15.01.2018 08:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1557

Volkswagen официально презентовал новое поколение седана Jetta
Volkswagen официально презентовал новое поколение седана Jetta. Так, на днях на международном автосалоне в Детройте состоялась официальная презентация нового поколения популярного седана Jetta 2018 модельного года. И, как стало известно, автомобиль преобразился не только внешне, но и технически.

В ходе презентации было сказано, что теперь модульной платформой авто выступает MQB, которая уже используется в кроссоверах Tiguan, Teramont и хетчбэке Golf последних поколений. Что же касается дизайна кузова, то он взял характерные черты от Volkswagen Arteon и Polo sedan 2019 года, что выгодно выделяет автомобиль.

В интерьере авто появилась полностью цифровая приборная панель, переработанное рулевое колесо и «мощная» мультимедийная система.

Также стало известно, что моторную линейку Volkswagen Jetta 2018 года представит 1,4-литровый 150-сильный двигатель TSI, работающий с 6-ступенчатой механикой или 8-ступенчатым автоматом.

К слову, Volkswagen Jetta - компактный автомобиль, разработанный и выпускаемый компанией Volkswagen Group. Производится с 1979 года. Pазработан на базе VW Golf. В отличие от Гольфа со стандартным кузовом хетчбэк (укороченным), стандартный кузов Джетты - классический седан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления