INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen представит двухэтажный дом на колёсах на базе Crafter


Авто будет иметь всё необходимое, что может понадобиться путешественнику в долгой дороге.



12.08.2017 10:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1891

Volkswagen представит двухэтажный дом на колёсах на базе Crafter
Volkswagen представит двухэтажный дом на колёсах на базе Crafter под названием California XXL. Как отмечают представители автопроизводителя,  в автомобиле California XXL будет всё, что необходимо путешественнику в долгой дороге. По словам представителей компании, эта модель создана специально для путешественников.

Отмечается, что в автомобиле, который будет оставаться, несмотря на солидную «начинку», достаточно компактным, будет всё, что может понадобиться путешественнику в дальней дороге. К тому же известно, что автомобиль снабдили высокой фиксированной крышей. Есть предположение, что на «втором этаже» будет спальное место на двоих.

Помимо этого в компании отметили, что в крыше есть ряд углублений для того, чтобы сохранить аэродинамику, по аналогии с базовой версией. Известно, что в трейлере есть кухня с плитой, холодильником и рабочей поверхностью с раковиной.

По предварительным данным, автомобиль будет представлен в конце августа. Но при этом пока неизвестно, пойдёт ли автомобиль в серию или нет. Руководство концерна решит это только после премьеры.

К слову, Volkswagen – немецкая автомобильная марка, одна из многих, принадлежащих концерну Volkswagen AG. Под этой маркой в 2007 году было реализовано 5 млн 20 тыс. автомобилей. Штаб-квартира — в Вольфсбурге. Там же находится и Автомузей Volkswagen.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления