INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen в России отзывает 57 автомобилей для утилизации


Отзыву подлежат машины, изготовленные в 2008 – 2018 годах



05.08.2020 08:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1437

Volkswagen в России отзывает 57 автомобилей для утилизации
Пресс-служба Росстандарта сообщила об отзыве 57 автомобилей компании «Фольксваген Груп Рус».

Было объявлено, что автомобили Volkswagen Tiguan, Touareg, Multivan, Amarok и Caddy, выпущенные с конвейера в период с 2008 по 2018 год подлежат отзыву с дальнейшей их утилизацией.
  
Причиной отзыва указанных моделей в компании называют то, что они были предсерийными. Это привело к тому, что на данные транспортные средства отсутствует детальная документация, которая подтверждала бы их соответствие требованиям действующих технических регламентов.

Владельцам указанных автомобилей придется с ними расстаться. Компания известит их об отзыве. Автомобили будут выкуплены компанией и в последствие утилизированы.

Владельцам в рамках акции не придется расходовать собственные средства, им предстоит только явиться в дилерский центр. С перечнем VIN-номеров всех отзываемых автомобилей можно ознакомиться на сайте Росстандарта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления