INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Впервые за 13 лет упали продажи автомобилей Volkswagen


Ранее компания всегда занимала первые места.



12.01.2016 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1808

Впервые за 13 лет упали продажи автомобилей Volkswagen
Впервые за тринадцать лет упали продажи автомобилей Volkswagen. Так, согласно отчёту компании, в 2015 году было значительно сокращены продажи автомобилей по всему миру впервые за тринадцать лет.

При этом в отчёте отмечается, что за год продажи автомобилей Volkswagen упали на два процента – до 9,9 млн. И, по словам специалистов, это плохой показатель, потому что ранее компания Volkswagen всегда занимала лидирующие места по объёмам сбыта, так в 2014 году компания занимала второе место по объемам сбыта, немного уступая японской Toyota.

Напомним, после обнаружения на автомобилях с дизельными двигателями программного обеспечения, которое позволяет обойти жесткие экологические стандарты США, Volkswagen оказался в центре скандала, из-за чего были обнародованы многие данные о работе компании, и многие из них оказались неутешительными. Известно и то, что расследования в отношении Volkswagen начаты в ряде стран Европы и Азии. По данным специалистов, эта проблема затрагивает до одиннадцати миллионов машин по всему миру.

К слову, недавно глава компании Маттиас Мюллер извинился перед американцами за «дизельный скандал», но это никак не повлияло на ход расследования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления