INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вскоре Ravon привезёт в РФ две новые модели автомобилей


О новинках пока очень мало информации.



28.10.2017 17:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1887

Вскоре Ravon привезёт в РФ две новые модели автомобилей
Сегодня, 28 октября, стало известно, что в скором времени автомобильная компания Ravon намерена пополнить российский рынок двумя новыми моделями. При этом информации об этих новинках пока очень мало, производитель не хочет ничего говорить по этому поводу.

Стоит отметить, что сейчас ведутся работы по выводу новых автомобилей на российский рынок. Сегодня у российских автолюбителей есть возможность выбрать автомобиль из четырёх доступных в России моделей Ravon, а в частности Gentra, Nexia, R4 и R2.

При этом ранее в сети появилась информация о том, что компания Ravon может наладить производство своих автомобилей на заводе General Motor в Санкт-Петербурге. Но, до сегодняшнего дня подтверждения этого ещё не было. Многие эксперты говорят о том, что вполне возможно это просто слухи, своеобразный рекламный ход компании, чтобы привлечь внимание к своим автомобилям.

К слову, Ravon - Национальная автомобилестроительная марка Узбекистана, основанная в 2015 году. На презентации нового марки в Москве, представитель компании «UzAutoSanoat» заявил, что слово RAVON является аббревиатурой выражения «Reliable Active Vehicle On Road».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления