INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор подходящих шин


На что обратить внимание при выборе шин?



20.03.2015 07:32
текст: Елена Ткаченко
фото:  hummerclubrus.ru
1688

Выбор подходящих шин
Уже более ста лет шины помогают обеспечивать безопасность на дороге, потому что, что не говори, а именно они – единственное, что связывает ваш автомобиль с дорогой. Именно шины являются тем связующим звеном, которое помогает автомобилю передвигаться, без шин, какими бы он не были, автомобиль далеко не уедет, если вообще тронется с места. И именно поэтому шины нужно выбирать тщательно и внимательно.

Выбор подходящих шин в первую очередь зависит от манеры вождения, марки автомобиля и условий езды, и поэтому, выбирая шины pirelli p7 cinturato отзывы о которых можно найти в сети, нужно обязательно обращать внимание на следующие важные и значимые факторы.

Погодные условия, в которых вы будете водить автомобиль, очень важны, потому что в зависимости от особенностей климата в вашем регионе вам могут понадобиться разные шины: зимние, летние, всесезонные. Но тут обязательно обратить внимание на то, что многие опытные автомобилисты не советуют покупать всесезонные шины, они утверждают, что на каждый сезон нужны соответствующие шины.

Ваша манера вождения также важна при выборе этих аксессуаров для автомобилей. Смотрите, если вы планируете часто совершать продолжительные поездки, ресурс пробега для вас должен стать важным фактором. Если же вы предпочитаете спортивный стиль езды, вам нужно выбирать шины с хорошим сцеплением, которые вас не подведут.

Ну, и, конечно же, выбирая шины нужно учитывать тип автомобиля, на котором вы ездите. Чтобы не прогадать, перед походом в автомагазин, ознакомьтесь с «Руководством по эксплуатации владельца автомобиля», в нём можно найти важные рекомендации по выбору, учитывая особенности конкретного авто. При этом, необязательно покупать шины заводской комплектации, можно найти и более удачные альтернативные варианты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления