INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выездной шиномонтаж: за и против


Стоит ли прибегать к их услугам.



16.06.2016 18:19
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1489

Выездной шиномонтаж: за и против
Повреждение колеса в дороге является делом обыденным. Как правило, у опытных водителей на этот случай имеется необходимый инструмент и исправное запасное колесо. Поэтому водитель заменив испорченное колесо имеет возможность выбора шиномонтажной мастерской, сравнив цены на их услуги и комплектующие с сайтом koleso-russia.ru, где представлены наиболее выгодные цены и условия. Однако так бывает не всегда. Порой помощь в починке колеса требуется непосредственно в дороге. В данном случае на выручку приходят мобильные шиномонтажи.

Выездной шиномонтаж ничем не отличается от стационарной мастерской. Весь необходимый инструмент и оборудование специалисты передвижного шиномонтажа привезут с собой, клиенту беспокоиться не о чем. При этом замена колеса может быть выполнена в любых условиях, включая проезжую часть, сельскую местность или придомовую территорию. Кстати, сезонная смена шин также может быть выполнена специалистами выездного шиномонтажа по месту нахождения автомобиля, при этом владельцу транспортного средства не придется тратить свое время на отстаивание очередей в мастерскую.

Услуга выездного шиномонтажа может предоставляться практически в любое время суток, при этом она может быть как самостоятельным видом деятельности организации, так и сопутствующим к имеющейся стационарной точки выполнения шиномонтажных работ.

Стоимость работ в каждом конкретном случае будет подсчитываться индивидуально в зависимости от количества, объема и сложности выполняемых специалистами манипуляций. Кстати, если единоразово за услугами мобильного шиномонтажа обращаются владельцы нескольких автомобилей, расположенных по одному адресу, стоит рассчитывать на некое снижение цены или получения иных приятных бонусов от фирмы, оказывающей услуги. При этом, чем больше автомобилей будет ожидать в условленном месте специалистов выездного шиномонтажа, тем ниже окончательная стоимость работ, которую придется заплатить владельцам транспортных средств.

Однако стоит все же учесть, что самостоятельный приезд на пункт ремонта и замены колес, как правило, обходится несколько дешевле и выгоднее ремонта мобильными компаниями. Кроме того, большинство стационарных шиномонтажных фирм могут предложить услугу сезонного хранения шин, что выездной шиномонтаж предложить потребителю не сможет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления