INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выгодная аренда экскаваторов в Москве и Московской области


Землеустроительные работы невозможны без использования экскаваторов.



14.05.2018 10:48
текст: pmk-tranzit
фото: INNOV.RU
1308

Выгодная аренда экскаваторов в Москве и Московской области
Землеустроительные работы невозможны без использования экскаваторов. Тем не менее, не для всех такая покупка целесообразна, особенно, если агрегат не нужен на постоянной основе. В этих случаях выгоднее арендовать экскаваторы в ПМК-транзит и платить только за часы работы машины.

Выбор экскаватора

Специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящий агрегат, в зависимости от целей клиента. ПМК-транзит предоставляет четыре вида экскаваторов, которые предназначены для разных работ.

  • Колесный: подходит для прокладывания коммуникаций, а также карьерных и дорожных работ.
  • Гусеничный: хорошо работает на местах с неровной поверхностью. С его помощью можно собирать мусор и выкапывать большие ямы.
  • Погрузчик: выступает одновременно в роли погрузчика и экскаватора.
  • Мини-экскаватор: предназначен для работы на небольших строительных участках.

Преимущества аренды

В чем главные плюсы аренды экскаваторов в ПМК-транзит?

  1. Выгодные расценки. Клиент платит только за фактические часы эксплуатации агрегата. Узнать точные цены на аренду экскаваторов можно здесь: http://pmk-tranzit.ru/arenda-ekskavatora.html.
  2. Хорошие специалисты и водители с большим опытом. Перед началом работ они помогут подобрать правильную технику.
  3. Скидки. Постоянным клиентам компания всегда снижает цену за аренду. Также ПМК-транзит регулярно устраивает акции.

Желаете использовать в работе качественные экскаваторы европейских брендов, но не тратить средств на покупку? Арендуйте нужные вам агрегаты в ПМК-транзит!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления