INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выход Lada Vesta Cross откладывается до 2019 года


Производитель отстает по срокам.



09.02.2018 11:17
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2272

Выход Lada Vesta Cross откладывается до 2019 года
Стало известно, что очередная новая модель отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» задержится по дате выхода. Это коснулось модели Lada Vesta Cross, выпуск которой состоится не раньше 2019 года. Хотя изначально презентация была запланирована в этом году – в течение третьего квартала.

Специалистами «АвтоВАЗа» был скорректирован план и пересмотрены сроки производства. Коррекция произошла за счет повышенного спроса на автомобили Lada Vesta. В связи с этим производство пятидверного варианта было отложено. В частности, покупатели желают приобретать седаны и недавно представленные универсалы.

Почему срок перенесен именно на начало 2019 года? Потому что в этот момент специалисты прогнозируют спад спроса на имеющиеся в реализации автомобили. Этот момент поможет повысить спрос на новинку.

Vesta Cross является «внедорожным вариантом» базовой модели. Оснащение автомобиля останется прежним. Изменится только внешний вид, а также характеристики технических узлов. Lada Vesta Cross получит пластиковые обвесы, увеличенные колесные арки и дорожный просвет, а также перенастроенную подвеску.

Напомним, что осенью KIA Sportage выйдет в обновленном виде.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления