INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выкуп битых автомобилей – как продать битый авто


Выкуп битых автомобилей в компании Спас Авто это возможность получить за автомобиль, попавший в аварию реальную стоимость и проведения сделки купли продажи аварийного автомобиля за 24 часа.



06.04.2018 19:36
фото: INNOV.RU
1496

Выкуп битых автомобилей – как продать битый авто

Выкуп битых автомобилей в компании Спас Авто это возможность получить за автомобиль, попавший в аварию реальную стоимость и проведения сделки купли продажи аварийного автомобиля за 24 часа.

При этом все документы будут оформлены с надлежащим качеством и быстро.

Как происходит выкуп битых авто в нашей компании

Продать битый автомобиль нам проще простого, а весь процесс занимает немного времени и состоит из 7 шагов:

  1. На нашем сайте http://www.kupim-vash-avto.ru выберите способ связи с нами
  2. Позвоните или напишите нам на e-mail и отправьте фотографии своего автомобиля
  3. Или воспользуйтесь формой онлайн оценки битых авто http://www.kupim-vash-avto.ru/onlajn-ocenka-avtomobilej/
  4. В течение 15 минут специалист нашей компании позвонит вам и назовет сумму, за которую вы можете продать битый автомобиль нам
  5. Дальше мы назначим день и время (как правило в течении 24 часов) в которое приедем к вам на эвакуаторе
  6. Оформим договор купли продажи
  7. Передадим вам стоимость за ваш автомобиль (передадим наличные, положим на счет или карту в вашем присутствии или вы выберите другой способ оплаты).

На этом сделка завершена, вы остались довольны скоростью ее проведения, а мы доставляем ваш авто в свои автосервисы, ремонтируем и продаем с небольшой наценкой.

Продать битый авто перекупщикам

Вы можете продать битую машину в любую другую компанию, но есть высокий риск попасть на частных перекупщиков, которые умело «маскируются» под крупные компании автоскупки, создавая информационные сайты, позиционируя себя на их страницах как крупная и преуспевающая компания.

На деле, после обращения в такие компании, многие автовладельцы, получают множество проблем в части оформления автомобилей и теряют в деньгах.

  • Это объясняется тем, что такие компании как Спас Авто (наша компания), зарабатывают на обороте.
  • То есть мы стараемся покупать как можно больше битых автомобилей за отчетный период (каждый месяц), ремонтировать их и перепродавать с небольшой наценкой, зарабатывая на количестве продаваемых автомобилей.
  • Частные перекупщики не имеют возможностей вести бизнес по такой схеме, поэтому они вынуждены как можно больше снижать стоимость во время торга с продавцами битых автомашин и зарабатывать, продавая отремонтированные машины по более дорогим ценам.

Кроме этого в этом бизнесе есть множество мошенников и мошеннических схем обмана, что грозит серьезными проблемами, владельцам битых автомобилей, решивших продать битую машину частным перекупщикам.

На основании всего вышесказанного, предлагаем осуществлять выкуп аварийных машин в компании Спас Авто, где вы получите высокую стоимость, юридическую чистоту при оформлении сделки купли продажи и отсутствие рисков, которые могут быть при обращении к сомнительным личностям.

Компания Спас Авто

менеджер Сергей



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления