INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За сколько будут проданы старые «Жигули» Дмитрия Медведева?


Автомобиль уникален по своей истории



30.10.2019 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2446

За сколько будут проданы старые «Жигули» Дмитрия Медведева?

Представители музея ретроавтомобилей «Лошадиная сила» заявили о продаже автомобиля ВАЗ-2107, который ранее на протяжении 5 месяцев принадлежал премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

К транспортному средству, которое было названо уникальным по своей истории, прилагается оригинальный техпаспорт, где среди владельцев числится и Дмитрий Медведев.

Автомобиль 1994 года был передан музею ретроавтомобилей «Лошадиная сила» Степаном Лычаком, который владел этим авто после Медведева. По словам мужчины, он испытывал гордость, когда ездил на этом авто, когда Дмитрий Медведев был президентом РФ. При этом мужчина не говорит о том, что его подтолкнуло к желанию подарить авто музею. Многие специалисты говорят, что это было сделано из-за сложностей эксплуатации, но есть и мнения, что всё дело в патриотизме.

Коллекционеры просят за этот ВАЗ-2107 650 тысяч рублей. По предварительным данным, желающих приобрести машину уже много, но продавец ещё не определён.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления