INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зачем нужны КАСКО и ОСАГО калькуляторы


Что они дают автолюбителям?



07.12.2017 07:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1070

Зачем нужны КАСКО и ОСАГО калькуляторы
Сегодня очень сложно встретить сайт, который посвящён автомобилям или автомобильному страхованию, на котором бы не было такой популярной сегодня услуги, как КАСКО и ОСАГО калькулятор.

Многие автолюбители, ввиду своей не заинтересованности, не знают, зачем они необходимы и как ими пользоваться.

Но, страховые компании и агенты уже давно поняли, что без таких калькуляторов, с одним из которых можно ознакомиться на сайте http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/strakhovye/reso/osago/, просто не обойтись, так как они оказывают значительную помощь и сразу расставляют все «точки».

Если разбирать вопрос, зачем такой калькулятор необходим клиентам, то ответов будет много, но в первую очередь нужно обратить внимание на то, что он необходим для того, чтобы ещё на начальном этапе помочь автомобилистам, будущим страхователям, выяснить, сколько стоит КАСКО и ОСАГО именно для них и их автомобилей. Дело в том, что в зависимости от того или иного ответа на вопрос, будет меняться стоимость страхового полиса. В частности, программа учитывает такие параметры, как регион, мощность автомобиля, возраст и стаж водителя, период использования и количество заключённых страховых договоров. Стоит отметить, что врать, отвечая на эти вопросы, не стоит, страховщик всё будет проверять, и если будет какое то несоответствие, цифра, конечно же, изменится.

Стоит также отметить, что многие сайты, которые размещают на своих ресурсах КАСКО и ОСАГО калькуляторы, могут предложить оформить электронный полис, что достаточно удобно. То есть, не выходя из дома, не покидая своё тёплое кресло, можно не только рассчитать стоимость страховки, но и оформить страховку, обезопасив себя и своё транспортное средство. Для оформления полиса, как правило, автолюбителю понадобится паспорт, свидетельство о регистрации ТС и водительское удостоверение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления