INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запчасти на авто б/у: преимущества покупки


Сегодня многие автолюбители выбирают для своих авто именно б/у запчасти.



07.11.2017 13:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1500

Запчасти на авто б/у: преимущества покупки
Сегодня в нашей стране достаточно широко распространены, как отечественные, так и импортные автомобили. При этом, как показывает статистика, с каждым годом в России становится всё больше авто иностранных производителей, в связи с чем растёт и спрос на ремонт и их обслуживание, а также, конечно же, и на поставку запчастей.

В автомагазинах, таких как http://autozapchasti-vse.ru/opel.html, сегодня можно найти огромное количество разнообразных запчастей оригинального производства практически для всех существующих моделей автомобилей. И, на ряду с этим, в последнее время активно развивается и сегмент поставки деталей бывших в употреблении. Если ранее этот сегмент был развит только в крупных городах, то сейчас он представлен в каждом городе.

Стоит отметить, что большой спрос на б/у запчасти на отечественные и импортные автомобили, в первую очередь, обусловлен их приемлемой стоимостью. Дело в том, что стоимость таких запчастей, как правило, в несколько раз ниже, чем у новых оригинальных аналогов. Также к преимуществам стоит отнести и уникальность деталей, ведь все они, в большей степени, предназначены для установки в конкретные модели автомобилей.

К тому же, рассматривая в качестве варианта приобретение б/у запчастей, нужно учитывать, что в этом случае есть отличная возможность замены не отдельной детали, а всего узла, благодаря чему удастся сэкономить достаточно приличную сумму и обезопасить себя от ближайшего выхода из строя какой-то другой детали этого узла.

Ну и, конечно же, нельзя забывать, что автопроизводители могут прекратить выпускать запчасти для устаревших моделей своих авто, в связи с чем, найти нужную деталь на первичном рынке, будет просто невозможно. В этом случае, б/у запчасти станут наилучшим вариантом, с поиском которых не возникнет сложностей.

По материалам «Все-Автозапчасти», +7 (499) 490-02-98, autozapchasti-vse.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления