INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Заряженные» модели Mercedes-AMG получат электротурбонагреватели


Данная опция предусмотрена в мотоспорте.



13.06.2015 22:45
текст: Елена Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
4082

«Заряженные» модели Mercedes-AMG получат электротурбонагреватели
Официальные лица, представляющие известный во всем мире концерн, занимающийся производством автомобилей Mercedes-Benz, сообщили о том, что автомобильный ряд Mercedes-Benz-AMG будет оснащен опцией электротурбонагревателя, которая на протяжении некоторого времени активно используется в мотоспорте, компанией Daimler. 

Данная технология в производстве не является новой, она уже используется в некоторых концепт-карах и автолюбители уже с ней знакомы. 

Электротурбонагреватели наносят меньший вред атмосфере и окружающей среде, так как в выхлопах содержится меньшее количество вредных веществ, а также благодаря им значительно возрастает мощность силовой установки. 

Самым большим и единственным недостатком новинки является её цена, только по этой причине массовое производство, оснащенных электротурбонагревателями моделей, начнется в 2017 году. 

На сегодняшний день, в концерне думают над тем, как сделать нагреватели более доступными по цене для потребителя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления