INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Завод в Санкт-Петербурге прекратил выпуск Solaris в кузове хэтчбек


На предприятии ведется масштабная подготовка конвейеров к производству нового кроссовера Hyundai Creta.



02.07.2016 23:57
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
2070

Завод в Санкт-Петербурге прекратил выпуск Solaris в кузове хэтчбек

Представители завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге объявили о прекращении сборки на российском конвейере модели Solaris в кузове хэтчбек. На предприятии объясняют, что данное решение связано с необходимостью освободить производственные мощности для новинки бренда – кроссовера Hyundai Creta. Об этом говорится в материалах издания «АвтоБизнесРевю».

Первое полугодие текущего года завершилось для российского завода бренда снижением на 12 процентов по отношению к предыдущему году. За первые шесть месяцев с петербургского конвейера сошло 96,7 тысяч автомобилей. При этом 2,5 тысячи экземпляров из этого числа были отправлены на экспорт.

Тестовое производство кроссовера Hyundai Creta стартовало в марте этого года, в то время как массовый выпуск новинки начнется в августе. Ожидается, что всего с конвейера в Санкт-Петербурге в этом году сойдет 200 тысяч автомобилей, включая новинку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления