INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

18 сентября состоится открытие сезона Нижегородского театра драмы


Театр встретит зрителей в обновлённом помещении.



16.09.2014 15:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2238

18 сентября состоится открытие сезона Нижегородского театра драмы

18 сентября состоится открытие нового театрального сезона в Нижегородском театре драмы. На сайте театра сообщается, что встреча зрителей произойдёт в обновлённом помещении.

Согласно информации сайта, косметический ремонт был сделан в мраморном зале и гардеробе театра, на втором этаже в фойе был обновлён портал сцены и осветительные ложи, которые уже давно требовали косметического ремонта. Зрительный зал тоже значительно облагородился и изменился – появился новый ковролин и удобные кресла, которые специально заказывали у одной серьёзной московской компании. Кресла, согласно сообщению на сайте театра, изготовлены из массива бука, за счёт чего они долговечны и могут прослужить как минимум тридцать лет.

Помимо этого, при входе в зрительный зал гости смогут обратить внимание на новую портретную галерею театральной группы и на одно из главных украшений зрительного зала – хрустальную люстру с уникальной металлической резьбой, которой тоже коснулись небольшие изменения.

Стоит отметить, что практически сразу же после открытия театра, все желающие смогут посетить премьеру «Опера нищих», автором которой является Джон Гей.

Афишу театра можно посмотреть тут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления