INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Синема Парк объявляет 20 августа Всероссийским Днём IMAX!


В кинозалах IMAX Национальной сети Синема Парк по всей России пройдёт уникальная презентация лучших блокбастеров этого года в формате IMAX.



19.08.2016 09:13
фото: INNOV.RU
1669

Синема Парк объявляет 20 августа Всероссийским Днём IMAX!
Все желающие, пришедшие в кинотеатры Синема Парк IMAX в 19:00, смогут не только бесплатно увидеть эксклюзивную презентацию лучших блокбастеров этого года в формате IMAX, но и получить памятные сувениры и подарки, а также принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на премьерные показы зрелищного захватывающего фильма «Прекрасная планета» в формате IMAX 3D и других блокбастеров.

«Всероссийский День IMAX в Синема Парк – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Будем рады видеть наших постоянных гостей и новых, ещё не знакомых с форматом IMAX. Синема Парк покажет только самое интересное и захватывающее, на что стоит обязательно обратить внимание в этом году», – отмечает Надежда Баимбетова, директор департамента маркетинга Национальной сети кинотеатров Синема Парк. «Благодаря широкой географии нашей киносети эксклюзивный Всероссийский День IMAX в Синема Парк объединит более 6000 зрителей в 16 городах России».

«Мы рады, что Всероссийский День IMAX пройдёт в сети нашего крупнейшего в России партнёра – Национальной сети кинотеатров Синема Парк, – уже в третий раз», – сказал Джон Шрайнер, вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса. «IMAX дарит зрителям особые, захватывающие, ни на что не похожие впечатления от просмотра фильмов. Приглашаем всех прикоснуться к мечте и совершить полное погружение в IMAX в кинотеатрах Синема Парк».

Всероссийский День IMAX пройдёт в Нижнем Новгороде, в СИНЕМА ПАРК Седьмое Небо.

Вход свободный. Количество мест и подарков ограничено.

Здесь будут все. А где будешь ты?







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления