INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

25-ый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» могут снова перенести в прокате


Уже не на осень этого года, а на лето 2021



20.07.2020 18:33
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2400

25-ый фильм о Джеймсе Бонде  «Не время умирать» могут снова перенести в прокате
«Не время умирать» поклонники франшизы об агенте 007 очень ждали. 25-ый фильм не успел стартовать в кинотеатрах до пандемии коронавируса, хотя и был уже полностью завершен.
 
Разработчики уже несколько раз отодвигали релиз, последней намеченной датой выхода фильма в кино значилось 20 ноября  2020 года, однако появилась информация, что она не конечна.  Дело в том, что в США пандемия снова набирает силу, и разработчики не уверены, что осенью смогут открыться все кинотеатры. Отмечается также, что MGM и Universal не рассматривают онлайн-премьеру фильма, таким образом, чтобы 25-ый фильм о Джеймс Бонде смог окупиться и заработать денег в прокате, необходимо условие открытия большинства кинотеатров, а это может произойти, по некоторым данным, не скоро.
 
Точной даты переноса не называется, но разработчики могут перестраховаться и сдвинуть «Не время умирать» сразу на лето 2021 года. К слову, перенос на год также поможет избежать большой конкуренции осенью, куда сейчас перенесено большинство релизов кинофильмов, которые не успели стартовать до пандемии. 
 
Напомним, что 25-ый фильм станет последним для Дэниэла Крейга, он намерен оставить роль Бонда в прошлом. Роль антагониста в фильме «Не время умирать» досталось оскароносному актеру Рами Малеку. Также в картине снялись : Ана де Армас, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Билли Магнуссен, Наоми Харрис и Бен Уишоу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления