INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

4 ноября в Нижнем Новгороде: куда пойти в День народного единства


Посетите праздничную ярмарку!



03.11.2015 11:02
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3972

4 ноября в Нижнем Новгороде: куда пойти в День народного единства

4 ноября Рождественская сторона представит ярмарку на площади Маркина. Сообщается, что она объединит более 100 умельцев из разных городов России. Свои изделия представят мастера из Нижнего Новгорода, Москвы, Оренбурга, Владимира, Казани, Чебоксар, Самары. Ярмарка на площади Маркина откроется в 11.00. Также всем желающим (в 12.45) будет представлена презентация по старинному ткачеству, валянию из войлока, авторской керамике, изготовлению пряников и старинного русского напитка «Сбитня», пишет администрация города. Конкурс на самую «Патриотическую фигуру» состоится в час дня.

В 14.00 на площади Маркина молодые поэты прочтут произведения классиков, а также свои произведения. Так стартует программа «Черновики на Маяковке». Сообщается, что гости смогут принять участие в творческих мастер-классах и отведать горячие напитки и вкусные блюда. В 16:30 гости увидят огненное представление от «Театра огня и света FireLife».

Если вы ещё не решили, куда пойти в День народного единства, то ознакомьтесь с полной программой праздничных мероприятий на 4 ноября 2015 года в Нижнем Новгороде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления