INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

6-ой сезон «Игры престолов» завершился: финальная серия шокировала зрителей (спойлеры)


Такого зрелища не ожидал никто.



27.06.2016 21:25
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
2720

6-ой сезон «Игры престолов» завершился: финальная серия шокировала зрителей (спойлеры)
Вот и закончился шестой сезон самого популярного на сегодняшний день сериала «Игра престолов». Финальная серия, которую зрители смогли увидеть вчера, поразила и шокировала многочисленных поклонников телешоу.

Как отметили многие СМИ, пожалуй, никто не ожидал, что в финале сезона решится судьба организаторов так называемой «Красной свадьбы». Стоит напомнить, что во время ужасной резни в конце третьего сезона погибли старший сын Неда Старка Робб, его беременная жена, мать, большинство солдат и знаменосцев. Организовала массовое убийство семья Фреев.

В эпизоде «Ветра зимы» Фреям, наконец, отомстили за убитых Старков. Возмездие совершила Арья. Как известно, в Браавосе девушка научилась до неузнаваемости менять свою внешность. Поэтому сцена казни Уолдера Фрея получилась очень эффектной. Многие зрители признали её одной из лучших сцен с убийствами в сериале. С двумя сыновьями Фрея, которые тоже принимали участие в «Красной свадьбе», Арья Старк расправилась не менее жестоко.

Кроме того, финальная серия шестого сезона «Игры престолов» пролила свет на происхождение так полюбившегося зрителям Джона Сноу, роль которого исполняет Кит Харингтон.

Здесь нашла подтверждение одна из самых распространённых фанатских теорий. Оказалось, что Джон, изначально считавшийся бастардом Эддарда Старка, на самом деле, является сыном его сестры Лианны и Рейгара Таргариена – брата Матери драконов Дейенерис. Это стало ясно во время одного из видений Брана Старка. Юноша увидел, как Лианна, умирая, отдаёт брату своего новорожденного сына.

Так или иначе, Джон Сноу, считаясь бастардом, смог стать настоящим Королём Севера. Что ждёт героя в дальнейшем? Это мы узнаем только в следующих сезонах, которых, по всей видимости, будет не меньше двух. При этом известно, что за восьмой сезон звёзды «Игры престолов» получат ещё большие гонорары, чем прежде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления