INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

69-летний Курт Рассел закончит карьеру после исполнения роли Санта-Клауса


Сейчас актер как раз снимается в  «Рождественских хрониках» от Netflix



29.11.2020 21:50
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1570

69-летний Курт Рассел закончит карьеру после исполнения роли Санта-Клауса

Американский актёр, сценарист и продюсер Курт Рассел за свою длительную карьеру в кино исполнил десятки ролей, в том числе и в таких культовых кинолентах, как «За бортом», «Омерзительная восьмерка», «Нечто», «Обратная тяга». 

Сын телеактёра, Рассел снимался в диснеевских фильмах с 6-летнего возраста. Но большая популярность пришла к актеру за роли в боевиках конца 1980-х и начала 1990-х. А уже в 2003 году Курт Рассел  получил премию «Сатурн» в категории «Награда за достижения в карьере».  4 мая 2017 года Курт Рассел и его супруга Голди Хоун стали обладателями сразу двух звёзд на Голливудской Аллее славы. 

Вплоть до сегодняшнего  дня актер снимается в большом кино, а также в шоу для  стриминговых платформ. Так, сейчас Курт Рассел сыграл во второй части сериала «Рождественские хроники» от Netflix. В этом сериале Рассел исполнил роль Санты. Интересно, но именно этой ролью 69-летний актер хочет завершить свою карьеру. Режиссер «Рождественских хроник 2» Крис Коламбус подтвердил эту информацию, рассказав о том, что актер скоро намерен уйти на покой. 

Ранее мы писали, что 20th Century Studios хочет снова пригласить Арнольда Шварценеггера в “Хищник”. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/smi-20th-century-studios-/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления