INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

74-летний Роберт Де Ниро мечтает сняться в комиксе


Актер ведет переговоры об участии в фильме DC.



24.07.2018 23:23
фото: скрин Яндекс.Картинки
1809

74-летний Роберт Де Ниро мечтает сняться в комиксе

Речь идет о новом проекте студии DC о Джокере, где главную роль исполнит Хоакин Феникс. Ранее мы писали об этом. Сценаристы хотят рассказать о молодости Джокера, о событиях, которые сделали его тем, кем он является. Действия развернутся в 1980-е. Интересный момент от DC: данный фильм будет неким спин-оффом и не станет частью общей киновселенной DC.

Роберт Де Ниро в данный момент ведет переговоры с продюсерами. Двукратный обладатель премии «Оскар» еще ни разу не снимался в комиксах. Эта роль может стать первым подобным проектом для 74-летнего актера.

Сообщается, что Роберт Де Ниро, при подписании контракта, сыграет роль телеведущего, который служит средством достижения целей Джокера.

К слову, Джокером в киновселенной DC является Джаред Лето.Отдельный фильм про Джокера, где главную роль исполнит Лето, находится еще в разработке у Warner Bros

Напомним, что Джокер — суперзлодей вселенной DC Comics, главный и заклятый враг Бэтмена. В разные года роль Джокера в фильмах исполняли: Сесар Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето. 

Отметим, что Роберт Де Ниро снялся в таких культовых американских фильмах как: «Крестный отец 2», «Славные парни», «Бешеный бык», «Охотник на оленей», «Однажды в Америке» и многих других.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления