INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актер Льюис Пуллман утвержден на главную роль в экранизации "Жребия Салема" Стивена Кинга


Эта книга стала вторым опубликованным романом "короля ужасов"



30.08.2021 14:26
текст: Юлия Аникина
фото: twitter.com / ComicBook
1731

Актер Льюис Пуллман утвержден на главную роль в экранизации "Жребия Салема" Стивена Кинга

Очередной роман Стивена Кинга получит экранную версию. К слову, книга "Жребия Салема" 1975 года уже была экранизирована. Роман стал второй опубликованной книгой популярного писателя, на счету которого сейчас более 60 изданных произведений. Стало известно, кто исполнит в адаптации  "Жребия Салема" главную роль писателя по имени Бен Мирс. Им станет Льюис Пуллман, известный по таким картинам, как "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" и "Битва Полов". Пуллман на данный момент является единственным утвержденным актером в этой экранизации. Сообщается, что полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время.

Снимет "Жребий Салема" по роману Стивена Кинга режиссер Гари Доберман. Писатель в творческом кризисе Бен Мирс возвращается в родной город Салемс-Лот, где творятся странные вещи. Писатель обнаруживает, что таинственный человек превращает жителей его городка в кровожадных вампиров. Мирс объединяется с другими жителями Салемс-Лота, чтобы дать отпор злу, разрушающему город. 

Дата выхода картины пока не объявлена, а вот съемки запланировано начать уже в сентябре. 

На счету Стивена Кинга более 350 миллионов экземпляров проданных книг. Писатель пишет в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику и даже драму.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления