INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актер Петр Мамонов перенес операцию на сердце


Операция 68-летнему Мамонову стала необходима после пережитого инфаркта



26.08.2019 20:22
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2308

Актер Петр Мамонов перенес операцию на сердце

Как стало известно сегодня, Петру Мамонову была сделана экстренная операция на сердце. Об этом пишет РБК со ссылкой на супругу артиста Ольгу. Она рассказала изданию, что 68-летний Мамонов чувствует себя хорошо, врачи оценивают его состояние как стабильное. По словам Ольги, ее супруг находится еще в реанимации, но он уже попросил ее сходить в магазин за продуктами, что является «хорошим признаком».

Отмечается, что музыкант и актер Петр Мамонов 24 августа в субботу перенес инфаркт,  после чего экстренно был госпитализирован в кардиологическое отделение №15 московской Городской клинической больницы №1 им. Н.И.Пирогова. Его состояние и тогда было признано врачами как стабильное, однако было принято решение о хирургическом вмешательстве.

Сообщается, что по состоянию здоровья все ближайшие концерты Петра Мамонова были перенесены. В настоящее время неизвестно, сколько времени актер и музыкант проведет в больнице, это будет зависеть от темпов восстановления его здоровья.

В качестве актера Мамонов снялся в таких картинах как «Остров», «Царь», «Игла» и других. Он также является поэтом и музыкантом. У Мамонова есть собственная музыкальная группа  «Звуки Му».





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления