INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актер, сыгравший учителя фехтования в «Игре престолов», снимется в «Звездных войнах»


Милтос Еролиму, известный по роли учителя фехтования Сирио Фореля в сериале «Игра престолов», сыграет в седьмом эпизоде «Звездных войн».



03.09.2014 23:00
текст: Анна Репина
фото: im1-tub-ru.yandex.net
5558

Актер, сыгравший учителя фехтования в «Игре престолов», снимется в «Звездных войнах»
Не так давно стало известно, что еще один актер из сериала «Игра престолов» Милтос Еролиму приглашен в актерский состав седьмого эпизода «Звездных войн». Милтос Еролиму известен отечественному зрителю по роли учителя фехтования Сирио Фореля, обучавшего Арью Старк искусству владения шпагой в первом сезоне сериала «Игра престолов». Кроме того, в июне этого года актриса из сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли Бриенну Тарт также была приглашена для участия в съемках «Звездных войн».

В настоящее время известно что в актерский состав седьмого эпизода киносаги войдут как новые актеры Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Донал Глисон, Макс фон Сюдов, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, так и актеры снимавшиеся в предыдуших эпизодах –Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Лупита Ньонго, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мэйхью и Кенни Бейкер.

Начало съемок проходило в условиях строжайшей секретности в столице Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби, сейчас съемочная группа работает на студии Pinewood Studios, расположенной недалеко от Лондона.

О сюжете нового фильма известно лишь то, что события в фильме происходят по истечению 30 лет после событий показанных в эпизоде "Возвращение джедая". Дата премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» назначена на 18 декабря 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления