INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса Флоренс Пью сыграет в экранизации утопии «Долли»


Одноименный рассказ Элизабет Беар адаптирует Apple



11.02.2021 22:02
текст: Юлия Аникина
фото: florencepugh / instagram.com
1309

Актриса Флоренс Пью сыграет в экранизации утопии «Долли»

Apple приобрели права на экранизацию научно-фантастической драмы «Долли» (Dolly). Она будет основана на одноименном рассказе Элизабет Беар. Это судебная драма с элементами антиутопии может стать новым хитом стримингового сервиса Apple+. Кто снимет этот фильм пока неизвестно, однако уже утверждена актриса на главную роль. Ей станет звезда «Солнцестояния» и «Маленьких женщин» Флоренс Пью. Она сыграет ту самую роботизированную куклу-компаньона, которая убивает свою хозяйку и требует себе адвоката.  

Адаптируют научно-фантастическую драму «Долли» номинант на премию «Оскар» Ванесса Тейлор («Форма воды») совместно с Дрю Пирсом («Железный человек 3»). 

В настоящее время дата съемок не определена. Apple Studios ищет режиссера этого проекта, а также других членов съемочной команды. 

К слову, 25-летняя Флоренс Пью уже имеет номинации на премии BAFTA и «Оскар» за роль в фильме «Маленькие женщины» (2019). В числе будущих проектов молодой британской актрисы -  «Черная Вдова» и сериал Marvel «Соколиный Глаз», где она воплотит образ шпионки Елены Беловой. Флоренс Пью также задействована в психологическом триллере Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко» и появится в экранизации еще не изданного романа Ниты Проуз «Горничная».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления