INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса Руби Роуз рассказала о перенесенной операции после съемок в «Бэтвумен»


Из-за большого количества трюков, которые актриса выполняла в сериале, у нее были обнаружены 2 межпозвоночные грыжи



30.09.2019 21:17
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3043

Актриса Руби Роуз рассказала о перенесенной операции после съемок в «Бэтвумен»

Несмотря на применение спецэффектов, а также наличия каскадеров, позволяющих актерам избежать травм на съемках, несчастные случаи на съемочной площадке не такая уж редкость. К слову, 33-летняя звезда серила «Бэтвумен» Руби Роуз рассказала в своем Instagram-аккаунте, чего ей стоила роль этой супергероини.

Оказывается, актриса чудом избежала инвалидного кресла. В опубликованном видео Роуз показала, через что ей пришлось пройти, чтобы избежать паралича, подписав, что «это было весело». Медики нашли у 33-актрисы 2 межпозвоночные грыжи, предупредив, что без операции, она рискует стать парализованной. Роуз отметила, что чувствовала постоянную сильную боль. После операции у звезды фильма «Бэтвумен» остался шрам на шее, напоминающей ей об этом непростом периоде ее жизни.

Актриса также поблагодарила врачей, за то,  что позволили ей продолжать заниматься тем, что она так любит, сниматься в кино.

Австралийская актриса известна своими ролями в фильмах  «Джон Уик 2», «Стрела», «Черная материя» и «Флэш». Первый сезон сериала «Бэтвумен» с Руби Роуз выходит в мире 6 октября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления