INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актёр «Игры престолов» в восторге от финала сериала


Джейсон Момоа был в шоке и даже выругался от восторга, когда ему рассказали о финальном эпизоде.



02.12.2017 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1746

Актёр «Игры престолов» в восторге от финала сериала
Актёр «Игры престолов» в восторге от финала сериала. Так, исполнитель роли кхала Дрого Джейсон Момоа был шокирован и рад одновременно, когда узнал, как завершится один из популярнейших сериалов современности.

Актёр Джейсон Момоа рассказал, что посетил съёмочную площадку в Белфасте, где сейчас снимается последний сезон сериала. «Я был в шоке и даже выругался от восторга, когда мне рассказали о финальном эпизоде «Игры престолов», - сказал актёр, отметив, что это будет самое великое, что когда-либо транслировалось по телевидению.
 
Момоа рассказал, что последняя серия сведёт фанатов «Игры престолов» с ума. Но при этом он отметил, что будет лучше, если фанаты до последнего не будут знать о чём идёт речь. По словам Момоа, режиссёры сделать всё для того, чтобы информация о финале не просочилась в сеть.

Стоит отметить, что дата завершающей серии «Игры престолов» пока не определена, финальный сезон выпустят в 2019 году. Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года; на 27 августа 2017 года полностью показаны семь сезонов.

Сериал удостоен многих престижных наград, в том числе 38 прайм-таймовых премий «Эмми» в различных номинациях, трижды премии «Хьюго» за лучшую постановку, премии Пибоди. Питер Динклэйдж, исполнивший роль Тириона Ланнистера, дважды удостоен премии «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана и премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль второго плана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления