INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актёры новой экранизации «Войны и мира» не смогли осилить роман


Произведение Толстого не все могут дочитать до конца.



06.01.2016 09:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2764

Актёры новой экранизации «Войны и мира» не смогли осилить роман
Актёры новой экранизации «Войны и мира» не смогли осилить роман. Так, большинство актёров, которые «примерили» на себя роли героев легендарного романа признались, что не смогли дочитать произведение Толстого до конца, так как это довольно сложно.

Лили Джеймс, которая сыграла в телесериале Наташу Ростову, призналась, что начала читать книгу только после того, как её утвердили на роль. Известно, что на это отводилось не менее двух лет, так как съёмки продолжались именно столько. При этом актриса рассказала о том, что ей так и не удалось дочитать роман до конца, он сильно сложный, хоть и очень интересный. По словам Лили Джеймс, с первых строчек роман ей очень понравился и ошарашил её в самое сердце.

Помимо этого известно и то, что исполнитель роли князя Андрея Болконского артист Джеймс Нортон брал с собой книгу на съёмки «Счастливой долины», но ему удалось пересилить в перерывах между дублями только десяток страниц.

Примечательно и то, что сценарист новой экранизации романа также ранее не читал это творение и был возмущён этим фактом.

Напомним, в Великобритании на канале BBC One начался показ шестисерийного сериала по «Войне и миру» Льва Толстого. Автором сценария новой экранизации стал Эндрю Дэвис, режиссёром – Том Харпер, известный по сериалу «Острые козырьки».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления