INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Александр Розенбаум перенес сложную операцию


Народный артист России был доставлен в одну из московских клиник вчера



02.09.2019 20:18
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2541

Александр Розенбаум перенес сложную операцию

Как пишут РИА Новости со ссылкой на продюсера музыканта Беллу Купсину, в воскресенье, 1 августа Александр Розенбаум был госпитализирован в одну из клиник Москвы, где ему была проведена сложная плановая операция. По ее словам,  в настоящее время народному артисту РФ ничего не угрожает. Однако его диагноз и почему понадобилась данная операция, не называется.

Отметим, что осенью у Александра Розенбаума запланирован выход нового альбома «Симбиоз-2», а также концертный тур по городам России. Первый «Симбиоз» был представлен им в начале 2019 года.

Александру Розенбауму 67 лет. Музыкант родился 13 сентября в Ленинграде.  Он известен как поэт, автор-исполнитель собственных песен в жанре шансона, авторской песни. 

Среди самых популярных его произведений – «Вальс - бостон», «Налетела грусть», «Покажите мне Москву», «Ау» и многие другие. Розенбаум   - обладатель множества музыкальных наград и почетных званий. Так, в 1996 году ему были присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации, а в 2001-ом – Народного артиста Российской Федерации. Желаем музыканту скорейшего выздоровления и выхода на сцену.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления