INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Альфа-Банк сообщает, что на фестивале Alfa Future People выступит группа The Uchpochmack


Первый фестиваль электронной музыки и новых технологий Alfa Future People пройдет с 11 по 13 июля 2014 г. под Нижним Новгородом - на территории аэродрома на берегу Волги.



27.05.2014 11:57
текст: Альфа-Банк
фото: region-news.info
1858

Альфа-Банк сообщает, что на фестивале Alfa Future People выступит  группа The Uchpochmack

Альфа-Банк с гордостью сообщает о том, что список участников летнего фестиваля Alfa Future People пополнился еще одним именем. В ночь с 12 на 13 июля в качестве специального гостя с эксклюзивным сетом на фестивале выступит группа The Uchpochmack.

The Uchpochmack – российская группа, созданная в 2013 году. Участники The Uchpochmack до некоторого времени скрывались за псевдонимами Ракета, Бро и Лука. В визуальной составляющей проекта были использованы рисованные персонажи. В ноябре 2013 г. The Uchpochmack выложили в сеть первый EP "First & Last", состоявший из песен "Someday", "Mistress" и "Lightbulbs". В качестве приглашенного вокалиста в песне "Mistress" ("Любовница") выступил лидер американской группы Brazzaville Дэвид Браун. Основной вокал, звучавший в песнях также был знаком многим слушателям. 14 декабря, во время концерта Земфиры Рамазановой в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, певица призналась в том, что имеет прямое отношение к загадочным The Uchpochmack. Песни "Someday" и "Lightbulbs" она исполнила с двумя другими участниками проекта – своими племянниками Артемом и Артуром Рамазановыми.

The Uchpochmack играют упругий и звонкий рок британского образца. Сет в рамках Alfa Future People станет первым появлением группы за пределами Москвы, то есть, фактически, первым гастрольным выездом виртуального проекта. Для события, целиком посвященного электронной и танцевальной музыке, выступление The Uchpochmack станет ярким и необычным рок-н-ролльным акцентом, который по достоинству оценят зрители.

Сайт фестиваля: alfafuture.com

Билеты: kassir.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления