INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Alfa Future People – наш ответ Британии


"Британия влияет на умы молодежи. Это нужно менять" – и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский прокомментировал грядущий фестиваль AFP под Нижним Новгородом.



06.06.2014 15:34
фото: INNOV.RU
2847

Alfa Future People – наш ответ Британии
Сразу стоит отметить, что, судя по заявлениям организаторов, артистов, чиновников и фанатов электронной музыки, фестиваль AFP обещает быть просто невероятным событием для Нижегородской области.

Чиновники Нижегородской области в один голос утверждают, что такое событие просто необходимо для развития нашей области.

Так, и.о. заместителя губернатора, Нижегородской области Дмитрий Сватковский заявил о том, что наша область хочет стать первой среди регионов РФ в этом направлении и у нас есть для этого всё необходимое. Есть и необходимый организаторский опыт, что продемонстрировал успешно прошедший этап эстафеты Олимпийского огня.

"Британия влияет на умы молодежи, – произнес Сватковский и тут же оговорился: – хотя и не на всех". Он привел пример своей дочери, знающей наизусть гимн России. 

"Почему молодежь носит футболки с британским, а не российским флагом на груди?" – продолжал Сватковский. – Это нужно менять. Если мы сами не будем задавать высокую планку, мы не сможем конкурировать. В нашей стране были законодатели классической музыки, как Чайковский. Почему не может быть законодателей электронной музыки? Причин не быть законодателями электронной музыки у нашей страны нет. Впрочем, идти к этому придется 10–15 лет. Пора начинать".

Напомним, фестиваль Alfa Future People (AFP) пройдёт на аэродроме Большое Козино под Нижним Новгородом с 11 по 13 июля.

Подробности о грядущем грандиозном мероприятии - в специальном материале INNOV, посвященном фестивалю Alfa Future People в Нижнем Новгороде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления