INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Алиса в Зазеркалье» провалилась в прокате


Предполагается, что такой поворот событий обусловлен разводом актера, играющего главную роль, - Джонни Деппа.



29.05.2016 23:00
текст: Дарья Абушаева
фото: Скриншот из Google.Картинки
1390

«Алиса в Зазеркалье» провалилась в прокате

Кинокартина «Алиса в Зазеркалье» в Соединенных Штатах потерпел фиаско в первые выходные в прокате. Об этом информирует The Independent.

Как пишет источник, после известия о разводе популярной пары в Голливуде — актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд — «Алиса в зазеркалье» режиссера Джеймса Бобина с бюджетом картины в 170 миллионов долларов, получит, вероятнее всего, лишь 30 миллионов, в то время как первая часть фильма от режиссера Тима Бертона собрала за аналогичный период показа более 115 миллионов.

К слову, «Алиса в Зазеркалье» — продолжение диснеевской картины «Алиса в Стране чудес». Кроме Деппа в съемках фильма приняли участие Миа Васиковска, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй и другие. И тот, и другой фильмы сняты по мотивам сказок Льюиса Кэрролла.

Напомним, прежде мы сообщали, что Эмбер Херд приняла решение развестись с Джонни Деппом, после чего Херд объявила о насилии со стороны бывшего супруга, которому она подвергалась дома. Известно, что суд постановил, что Джонни Деппу нельзя приближаться к своей экс-возлюбленной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления