INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Amazon опубликовали первый трейлер фильма «Война будущего» с Крисом Праттом


Герой Пратта будет вынужден отправиться в будущее, чтобы сразиться с пришельцами



26.05.2021 21:05
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2293

Amazon опубликовали первый трейлер фильма «Война будущего» с Крисом Праттом

На YouTube-канале Amazon Prime Video сегодня появился первый трейлер ожидаемого фильма с Крисом Праттом «Война будущего». Меньше чем за сутки ролику удалось собрать более 500 000 просмотров. Режиссерское кресло «Войны будущего»  у Криса МакКея («Лего Фильм: Бэтмен»). Блокбастер снимается на основе сценария Зака Дина («24 часа на жизнь», «Черный дрозд»).

Кроме звезды «Стражей Галактики» и «Пассажиров» в «Войне будущего» снялись Дж. К. Симмонс («Одержимость», «Ла-Ла Ленд») и Ивонн Страховски («Рассказ служанки», «Декстер»). Премьера картины состоится 2 июля 2021 года на Amazon Prime.

Согласно сюжету фантастической киноленты, на мир будущего нападают инопланетяне. Чтобы выиграть эту войну, учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого. В их число и попадает герой Пратта.  Он объединяет силы с учёным (Ивонн Страховски) и своим отцом (Дж. К. Симмонс), чтобы попытаться изменить будущее и обеспечить его своей маленькой дочери. 

Трейлер фильма «Война будущего» с Крисом Праттом публикуем ниже. Ранее мы писали, что в российский прокат выходит триллер «Амнезия», где главную роль исполнил звезда телесериала «Тюдоры» Джонатан Риз Майерс. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-maya-amneziya/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления