INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американские кинокритики назвали своих лауреатов


Еще одна кинопремия объявила победителей



14.01.2019 23:57
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1163

Американские кинокритики назвали своих лауреатов

В ночь с воскресенья на понедельник по красной ковровой дорожке Critics' Choice Awards прошлись номинанты одной из самых престижных премий в области кино. Она вместе с «Золотым глобусом» считается некой репетицией будущего Оскара. Critics' Choice Awards вручается с 1996 года.

Critics' ChoiceAwardsв 2019 году не смогли выбрать одного лауреата в категории «актриса года», поэтому победу разделили между собой Гленн Клоуз («Жена») и Леди Гага («Звезда родилась»).  К слову, «Золотой глобус» так разделить не удалось, его Клоуз получила единолично.

«Актером года» и «Лучшим комедийным актером» стал многоликий  Кристиан Бэйл. Для своей роли вице-президента США Дика Чейни в фильме «Власть» актер набрал около 30 кг, осветлил брови и побрил голову. До российского проката «Власть» доберется лишь в феврале.

Бейл по праву считается одним из хамелеонов  кино.  Актеру под силу как набрать лишние 30 килограмм, так и сбросить. К примеру, для роли в фильме «Машинист» (2004 год) Бейл сбросил 30 кг.

Что касается главного фильма 2018 года, то им признана картина Альфонсо Куарона «Рома». Куарон также забрал Critics' Choice Awards за лучшую режиссуру и «лучший фильм на иностранном языке». «Рома» снята на мексиканском языке.

Полный список лауреатов Critics' Choice Awards читайте на сайте премии



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления