INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американский журнал говорит, что принц Чарльз разводится


От американского издания The Globe поступила информация о разводе британского принца со своей женой.



04.07.2014 23:27
текст: Дарья Зеличенко
фото: obozrevatel.com
2165

Американский журнал говорит, что принц Чарльз разводится
Информацию американского журнала и некоторых британских СМИ о «королевском скандале» опровергла Наталия Форстер – представитель пресс-службы английской королевской семьи. «Русской службе новостей» она сказала, что это не больше, чем слухи. Между тем, новость обрастает всё новыми и новыми подробностями уже и в российских СМИ.

Оба: и принц Уэльский, и Камилла Паркер-Боулз уже были прежде женаты, а потом развелись. Британский принц был женат на Диане Спенсер, Камилла вышла замуж за офицера Эндрю Паркер-Боулз. Но всё это время они были влюблены друг в друга, однако семья принца Чарльза была против их отношений, пишет liveinternet.

Интересно описывает издание The Globe одну из причин предполагаемого развода: «…Чарльз был в ярости, когда его жена просила очередной мартини», – пишет Globe. Также сообщается, что Камилла, герцогиня Корнуольская и Ротсейская, желает получить  у королевской семьи 200 миллионов фунтов стерлингов за неразглашение их тайн.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления