INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Angry birds» выйдут на большой экран


Стал известен перечень актеров, занятых в работе над мультфильмом.



04.10.2014 13:28
текст: Анна Репина
фото: kinopoisk.ru
1928

«Angry birds» выйдут на большой экран
Поклонники популярной компьютерной игры «Angry birds» по всему миру ликуют: появился полный список актеров, которые примут участие в озвучке одноименного полнометражного мультипликационного фильма. Премьера «Angry birds» на большом экране ожидается 1 июня 2016 года.

Так, Джейсон Судейкис станет голосом красной птички, Джошу Гэду досталась роль Чака, а подарит свой голос Птичке-Бомбе. Свинок озвучат Билл Хадер и Мая Рудольф, а Питер Динклэйдж озвучит легендарного Всемогущего Орла.

Мультипликационных героев второго плана озвучат Кигэн Майкл Ки («Притворись моей женой»), Кейт Маккиннон, Тони Хэйл («Копы в юбках»), Ике Баринхольтц («Соседи. На тропе войны»), Ганнибал Бёресс («Соседи. На тропе войны»), Кристел Алонсо, Джиллиан Белл («Мачо и ботан 2»), Даниэль Брукс, певец Ромео Сантос и дуэт Smosh  звезда YouTube, у которого уже более 30 миллионов подписчиков.

Продюсер фильма Джон Коэн заявил, что очень доволен подобравшимся актерским составом, в настоящее время работа над фильмом в самом разгаре. Картина, по словам Джона Коэна получится невероятной, что безусловно обрадует поклонников «птичек» по всему миру.

Компьютерная игра «Angry birds» имеет большую фанатскую базу по всему миру, только за последний год игра была скачана более 1 млрд раз. Кроме того, в прошлом году компания Rovio запустила анимационный сериал «The Angry Birds Toons», который с невероятным успехом идет по телеканалам многих стран мира, на данный момент его посмотрело более 3 миллиардов зрителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления