INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анна Нетребко и Андреа Бочелли споют на одной сцене в Москве


Уникальный оперный концерт запланирован на лето



13.02.2019 23:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1783

Анна Нетребко и Андреа Бочелли споют на одной сцене в Москве

Как сообщают РИА Новости, 4 июня на сцене Государственного кремлевского дворца состоится концерт звезд оперной сцены Анны Нетребко, Андреа Бочелли, Юсифа Эйвазова и Ольги Перетятько. Организаторы обещают много сюрпризов, но окончательная программа вечера еще не сформирована.

Как удалось узнать журналистам у звездной пары Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, в программе можно ожидать и совместные выступления, и дуэты, и сольные исполнения. Что касается репертуара, то он не будет полностью состоять из оперных арий. Юсиф Эйвазов пообещал, что в программе вечера также будут и популярные композиции, к примеру, неополитанские песни.

По словам оперных звезд, идея данного вечера принадлежит продюсеру Максиму Берину. Ему удалось собрать этих четырех востребованных исполнителей под одной крышей в Москве. Берин уже сравнивает будущее выступление с первым концертом Доминго, Каррераса и Паваротти в Риме в 1990 году. По словам продюсера, большая часть билетов уже раскуплена.

Напомним, что супруги Нетребко и Эйвазов живут в Вене, но их концертный график затрагивает многие другие страны, и не малую роль в нем играет и Россия. Ранее СМИ сообщали, что Анна Нетребко подписала контракт с Большим театром.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления