INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple приобрела права на фильм об Эде Ширане


Популярность британского исполнителя, феноменальный успех его альбомов и наличие нескольких Грэмми, все это подогрело интерес компании.



24.04.2018 16:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1564

Apple приобрела права на фильм об Эде Ширане
Эд Ширан — британский поп-музыкант и актёр. Первый коммерческий успех пришёл к нему в июне 2011 года благодаря синглу «The A Team». Все его альбомы «+» (2011), «x» (2015) и «÷» (2017) занимали первые места в британском чарте, а песня Ширана «Thinking Out Loud» принесла ему две премии «Грэмми» в 2016 году. Недавно стал стал кавалером Ордена Британской империи. 

Сейчас стало известно, что права на документальный фильм, который снял кузен музыканта Мюррей Каммингс, были куплены гигантом Apple. Сообщается, что фильм станет доступен на платформах Apple, а также выйдет в широкий прокат. Картина получит название Songwriter («Автор песен»). О дате релиза пока не сообщается. 

Ранее мы писали, что Эд Ширан станет актером. Он снимется в фильме Дэнни Бойла про Beatles. Безымянный фильм Бойла расскажет историю парня, который один во всем мире помнит и знает The Beatles.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления